Bah dis toi, j'ai commencé y'a 3-4 ans, c'était 6€ MAXIMUM au gramme, pour une bonne qualité, mais les prix ont pétés encore plus depuis deux ans, y'a eu une pénurie de beuh vers chez moi, il restait du seum à 9€ et du pneu à 5/6€ imagine le choc.
Enfin tout ça pour dire qu'on se fait vraiment...