Chaque chose a un prix, c'est pas parce que j'ai du temps que j'ai de l'argent... Avec 400€ par mois je vis comme je peut, de débrouille et d’économie, mais j'ai appris a ne plus gaspiller, je cuisine le plus souvent des produit frais du marché (bien moins cher qu'en grande surface), j'ai mis a...